Vicerrectoría Ejecutiva

Directorio de la Vicerrectoría Ejecutiva

Nombre Puesto Extensión Correo electrónico
Alma Leticia Macias Gutiérrez Sin dato 11670 alma.macias@redudg.udg.mx
Alma Rosa González Padilla Apoyo a la Unidad de Asesores 11629 alma.gonzalez@redudg.udg.mx
Ana Karina Palafox Gutiérrez Asistente de la Unidad Administrativa 11625 karina.palafox@redudg.udg.mx
Armando Aguilar Avalos Sin dato 11670 armando.aguilar@redudg.udg.mx
Armando Quiñones Ramirez (no tiene) Armando.Quinones@redudg.udg.mx
Arturo Villa Flores (no tiene) arturo.villa@redudg.udg.mx
Blanca Ochoa Camacho Responsable de Presupuesto 11640 blanca.ochoa@redudg.udg.mx
Carlos Emmanuel Martínez Ramírez Responsable de P3e 11650 carlose.martinez@redudg.udg.mx
Carlos Hernández González Apoyo a P3e 11602 carlos.hernandez@redudg.udg.mx
Carlos Ricardo Ramírez Anaya Diseño 11628 cramirez@redudg.udg.mx
Claudia Leticia González González (no tiene) (no tiene)
Claudia Rico Ruiz 11682 Claudia.RicoRuiz@redudg.udg.mx
Cynthia Lizbeth Rojas González Responsable de Transparencia 11607 cynthia.rojas@redudg.udg.mx
Daniel Martínez Gradilla Apoyo a la Unidad de Asesores 11634 daniel.martinezg@redudg.udg.mx
Daniela Pacheco Ibarra Recepcionista 11670 daniela.pacheco@redudg.udg.mx
Erika Aguilera Apolinar Responsable de Comprobación 11606 erika.aguilera@redudg.udg.mx
Felipe de Jesus Salazar Santana 11670 Felipe.Salazar@redudg.udg.mx
Fernando Martínez Gradilla Responsable de Soporte Técnico 11626 fernando.martinez@redudg.udg.mx
Grecia Deneb Estrada Mondragón Asistente del Secretario de la Vicerrectoría Ejecutiva 11637 grecia.estrada@redudg.udg.mx
Gustavo Adolfo Urenda Gutiérrez Soporte Operativo 11632 gustavo.urenda@redudg.udg.mx
Héctor Raúl Solís Gadea Vicerrector Ejecutivo 11693 solish@redudg.udg.mx
Heriberto Cuevas López Normatividad 11692 hcuevas@redudg.udg.mx
Iliana Alvarez Ruiz (no tiene) (no tiene)
Isabel Navarrete Esparza Sin dato 11670 isabel.navarrete@redudg.udg.mx
Jessica Patricia Magallanes Santana Recepcionista 11670 jessica.magallanes@redudg.udg.mx
Jorge Páez Vázquez Apoyo a Soporte Técnico / SIAVE 11642 jorge.paez@redudg.udg.mx
Jorge Rosas Jiménez (no tiene) jorger@redudg.udg.mx
José Ángel Cuevas Hernández Secretario Técnico de la Vicerrectoría Ejecutiva 11627 angel.cuevas@redudg.udg.mx
José María Meza García Responsable de Control Patrimonial 11691 chema@redudg.udg.mx
Juan Carlos Ávila Galindo Mensajería y Transporte 11632 jcarlos.avila@redudg.udg.mx
Juan José Cuellar Espinosa Apoyo en el Área de Finanzas 11640 jcuellar@redudg.udg.mx
Leticia Isabel Rodríguez Rosales Jefe de la Unidad Administrativa 11644 isabel.rodriguez@redudg.udg.mx
Lucia Marisol Rivera Aguilar Oficialía de Partes 11641 marisol.rivera@redudg.udg.mx
Luz Elena Viguerías González Sin dato 11670 lvigerias@redudg.udg.mx
Luz María Valdovinos Esquivel Responsable de Compras 11647 lucyv@redudg.udg.mx
María de la Luz Gutiérrez Martín Apoyo a Recursos Humanos 11654 luz.gutierrez@redudg.udg.mx
María de Lourdes Moreno Maldonado Limpieza (no tiene) lourdes.moreno@redudg.udg.mx
María del Carmen Castrita Vielmas Limpieza (no tiene) carmen.castrita@redudg.udg.mx
María Guadalupe Moreno González 11681 Guadalupe.Moreno@redudg.udg.mx
María Guadalupe Pérez Estrella Responsable del Centro de Documentación e Informacíón 11660 guadalupe.perez@redudg.udg.mx
María Lourdes Maldonado Pérez Limpieza (no tiene) (no tiene)
Mariana Mejía Succar Secretario Particular de la Vicerrectoría Ejecutiva 11671 mariana.mejia@redudg.udg.mx
Mariana Mora Alvarez Responsable de Recursos Humanos 11653 mariana.mora@redudg.udg.mx
Martha Alejandra Bernal Razo (no tiene) (no tiene)
Mayola Guillermina Haro del Toro Diseño 11628 mayolah@redudg.udg.mx
Mayra Paulina Flores Terrones Apoyo en el Área de Protocolo 11648 Mayra.Flores@redudg.udg.mx
Melissa Amezcua Yepiz (no tiene) melissa.amezcua@redudg.udg.mx
Mónica Araceli López de la Madrid Asistente del Secretario de la Vicerrectoría Ejecutiva 11649 mmadrid@redudg.udg.mx
Mónica García Riebeling Sin dato 11670 riebeling@redudg.udg.mx
Mónica Gómez Godoy 11648 (no tiene)
Nashiely Mejorada Navarro Apoyo a la Unidad de Asesores 11652 nashiely.mejorada@redudg.udg.mx
Nuri del Rocío Arana Ramos Normatividad 11648 Nuri.Arana@redudg.udg.mx
Omar David Hernández Moya Sin dato 11670 omar.hernandez@redudg.udg.mx
Oswald Edgardo Aceves Ahumada Mensajería y Transporte 11632 Oswald.Aceves@redudg.udg.mx
Paula Mariana Echauri Guzmán Apoyo en el Área de Protocolo 11648 paula.echauri@redudg.udg.mx
Ramón Pérez Magaña Mensajería y Transporte 11632 RamonPerezMagana@redudg.udg.mx
Rigoberto González Camacho Mantenimiento (no tiene) rigoberto.gonzalez@redudg.udg.mx
Roberto Ulises Estrada Meza (no tiene) (no tiene)
Saira Patricia Romero Velasco Oficialía de Partes 11670 saira.romero@redudg.udg.mx
Sandra Maricela Beas Cerda 11648 sbeas@redudg.udg.mx
Susana Guadalupe Rodríguez Valdovinos Apoyo a P3e 11688 susana.rodriguez@redudg.udg.mx
Teresa Ramos Chavarría Limpieza (no tiene) teresa.ramos@redudg.udg.mx
Vanessa Isabel Rivas Díaz de Sandi Secretario de la Vicerrectoría Ejecutiva 11674 Vanessa.Rivas@redudg.udg.mx
Victor Manuel López Castorena Sin dato 11670 Victor.Castorena@redudg.udg.mx
64 personas
VICERRECTORÍA EJECUTIVA
Av. Juárez N° 976, Piso 7. Col. Centro. C.P. 44100, Guadalajara, Jalisco, México.
Teléfono: +52 (33) 3134 1670 Fax: 3134 1675
Derechos reservados ©1997 - 2016. Universidad de Guadalajara. Sitio desarrollado por la Vicerrectoría Ejecutiva | Política de privacidad y manejo de datos