Vicerrectoría Ejecutiva

Directorio de la Vicerrectoría Ejecutiva

Nombre Puesto Extensión Correo electrónico
Alma Leticia Macias Gutiérrez Asistente del Secretario Técnico - Particular 11660 alma.macias@redudg.udg.mx
Alma Rosa González Padilla Asistente de la Unidad de Asesores 11629 alma.gonzalez@redudg.udg.mx
Ana Karina Palafox Gutiérrez Asistente de la Unidad Administrativa 11625 karina.palafox@redudg.udg.mx
Armando Aguilar Avalos Jefe de la Unidad de Asesores 11627 armando.aguilar@redudg.udg.mx
Blanca Guadalupe Nonato Pineda Protocolo 11673 blanca.nonato@redudg.udg.mx
Blanca Ochoa Camacho Presupuesto 11640 blanca.ochoa@redudg.udg.mx
Carlos Emmanuel Martínez Ramírez Responsable de P3E 11650 carlose.martinez@redudg.udg.mx
Carlos Hernández González Apoyo a P3E 11602 carlos.hernandez@redudg.udg.mx
Carlos Ricardo Ramírez Anaya Diseño 11628 cramirez@redudg.udg.mx
Carmen Angélica González Elizondo Secretario de la V.E. 11674 carmenge@redudg.udg.mx
Claudia Alejandra López de la Madrid Secretario Técnico-Particular 11671 claudialm@redudg.udg.mx
Claudia Ivette García Albores Oficialía de Partes 11641 ivette.garcia@redudg.udg.mx
Cynthia Lizbeth Rojas González Transparencia 11607 cynthia.rojas@redudg.udg.mx
Daniel Martínez Gradilla Centro de Documentación e Información 11634 daniel.martinezg@redudg.udg.mx
Daniela Pacheco Ibarra Recepcionista 11670 daniela.pacheco@redudg.udg.mx
Erika Aguilera Apolinar Comprobación 11606 erika.aguilera@redudg.udg.mx
Esmeralda Elizabeth Elicea Durán Apoyo a Control Interno 11675 elizabeth.elicea@redudg.udg.mx
Fernando Martínez Gradilla Apoyo a Soporte Técnico 11626 fernando.martinez@redudg.udg.mx
Francisco Javier Martínez Escobedo Apoyo a Innovación a la Gestión 11600 javier.martinez@redudg.udg.mx
Gilberto Tovar Partida Normatividad (no tiene) gilberto.tovar@redudg.udg.mx
Grecia Deneb Estrada Mondragón Asistente del Secretario de la V.E. 11637 grecia.estrada@redudg.udg.mx
Gustavo Adolfo Urenda Gutiérrez Mensajería y Transporte 11632 gustavo.urenda@redudg.udg.mx
Heriberto Cuevas López Normatividad 11692 hcuevas@redudg.udg.mx
Isabel Navarrete Esparza Jefe de la Unidad Administrativa 11644 isabel.navarrete@redudg.udg.mx
Jessica Patricia Magallanes Santana Recepcionista 11670 jessica.magallanes@redudg.udg.mx
Jorge Páez Vázquez SIAVE/Calidad 11642 jorge.paez@redudg.udg.mx
José María Meza García Control Patrimonial 11691 chema@redudg.udg.mx
Juan Apolinar Montes de Oca Aviña Responsable de Control Interno 11696 Juan.MontesdeOca@redudg.udg.mx
Juan Carlos Ávila Galindo Mensajería y Transporte 11632 jcarlos.avila@redudg.udg.mx
Juan José Cuellar Espinosa Apoyo al Centro de Documentación e Información 11698 jcuellar@redudg.udg.mx
Karem Jessica Obregón Carrillo Protocolo 11648 (no tiene)
Liza Mayela Rodríguez Jiménez Soporte Técnico 11626 mayela@redudg.udg.mx
Lucia Marisol Rivera Aguilar Oficialía de Partes 11641 marisol.rivera@redudg.udg.mx
Luz María Valdovinos Esquivel Compras 11647 lucyv@redudg.udg.mx
Manuel Humberto Castro Sánchez Soporte Operativo (no tiene) manuelc@redudg.udg.mx
María de la Luz Gutiérrez Martín Apoyo a Recursos Humanos 11654 luz.gutierrez@redudg.udg.mx
María de Lourdes Moreno Maldonado Limpieza (no tiene) (no tiene)
María del Carmen Castrita Vielmas Limpieza (no tiene) (no tiene)
María Lourdes Maldonado Pérez Limpieza (no tiene) (no tiene)
Mariana Mora Alvarez Recursos Humanos 11653 mariana.mora@redudg.udg.mx
Mayola Guillermina Haro del Toro Diseño 11628 mayolah@redudg.udg.mx
Mayra Paulina Flores Terrones Protocolo 11682 Mayra.Flores@redudg.udg.mx
Miguel Ángel Navarro Navarro Vicerrector Ejecutivo 11671 mnavarro@redudg.udg.mx
Mónica Araceli López de la Madrid Asistente del Secretario de la V.E. 11649 mmadrid@redudg.udg.mx
Nashiely Mejorada Navarro Comunicación y Difusión 11652 nashiely.mejorada@redudg.udg.mx
Nuri del Rocio Arana Ramos Protocolo 11648 (no tiene)
Oswald Edgardo Aceves Ahumada Mensajería y Transporte 11632 Oswald.Aceves@redudg.udg.mx
Paula Mariana Echauri Guzmán Protocolo 11682 paula.echauri@redudg.udg.mx
Ramón Pérez Magaña Mensajería y Transporte 11632 RamonPerezMagana@redudg.udg.mx
Rigoberto González Camacho Mantenimiento y Limpieza (no tiene) rigoberto.gonzalez@redudg.udg.mx
Roberto Carlos Larios Murillo Soporte Operativo 11632 Roberto.Larios@redudg.udg.mx
Saira Patricia Romero Velasco Recepcionista 11670 saira.romero@redudg.udg.mx
Susana Guadalupe Rodríguez Valdovinos Apoyo a P3E (no tiene) susana.rodriguez@redudg.udg.mx
Teresa Ramos Chavarría Limpieza (no tiene) (no tiene)
54 personas