Vicerrectoría Ejecutiva

Directorio de la Vicerrectoría Ejecutiva

Nombre Puesto Extensión Correo electrónico
Alma Rosa González Padilla Asistente 11629 alma.gonzalez@redudg.udg.mx
Ana Karina Palafox Gutiérrez Asistente de la Unidad Administrativa 11625 karina.palafox@redudg.udg.mx
Ana Paula Robles Sahagún Secretario Técnico-Particular 11627 AnaPaula.Robles@redudg.udg.mx
Andrea Pantoja Morales Secretario Particular de la V.E. 11671 apantoja@redudg.udg.mx
Blanca Ochoa Camacho Comprobación 11640 blanca.ochoa@redudg.udg.mx
Candice Carrazco Castañeda Jefe de la Unidad de Asesores 11698 candice.carrazco@redudg.udg.mx
Carlos Emmanuel Martínez Ramírez Responsable de P3E 11650 carlose.martinez@redudg.udg.mx
Carlos Hernández González Apoyo a P3E 11602 carlos.hernandez@redudg.udg.mx
Carlos Ricardo Ramírez Anaya Diseño 11628 cramirez@redudg.udg.mx
Carmen Angélica González Elizondo Secretario de la V.E. 11674 carmenge@redudg.udg.mx
Carmen Enedina Rodríguez Armenta Vicerrector Ejecutivo 11671 carmenta@redudg.udg.mx
Claudia Ivette García Albores Protocolo 11648 ivette.garcia@redudg.udg.mx
Cynthia Lizbeth Rojas González Transparencia 11607 cynthia.rojas@redudg.udg.mx
Daniel Martínez Gradilla Centro de Documentación e Información 11634 daniel.martinezg@redudg.udg.mx
Daniela Pacheco Ibarra Recepcionista 11670 daniela.pacheco@redudg.udg.mx
Erika Aguilera Apolinar Presupuesto 11606 erika.aguilera@redudg.udg.mx
Esmeralda Elizabeth Elicea Durán Apoyo a Control Interno 11675 elizabeth.elicea@redudg.udg.mx
Fernando Martínez Gradilla Apoyo a Soporte Técnico 11626 fernando.martinez@redudg.udg.mx
Francisco Javier Martínez Escobedo Apoyo a Innovación a la Gestión 11600 javier.martinez@redudg.udg.mx
Gilberto Tovar Partida Normatividad (no tiene) gilberto.tovar@redudg.udg.mx
Grecia Deneb Estrada Mondragón Asistente del Secretario de la V.E. 11637 grecia.estrada@redudg.udg.mx
Gustavo Adolfo Urenda Gutiérrez Mensajería y Transporte 11632 gustavo.urenda@redudg.udg.mx
Heriberto Cuevas López Normatividad 11692 hcuevas@redudg.udg.mx
Isabel Navarrete Esparza Jefe de la Unidad Administrativa 11644 isabel.navarrete@redudg.udg.mx
Jessica Patricia Magallanes Santana Recepcionista 11670 jessica.magallanes@redudg.udg.mx
Jorge Páez Vázquez SIAVE/Calidad 11642 jorge.paez@redudg.udg.mx
José María Meza García Control Patrimonial 11691 chema@redudg.udg.mx
Juan Apolinar Montes de Oca Aviña Responsable de Control Interno 11696 Juan.MontesdeOca@redudg.udg.mx
Juan Carlos Ávila Galindo Mensajería y Transporte 11632 jcarlos.avila@redudg.udg.mx
Juan José Cuellar Espinosa Comprobación 11640 jcuellar@redudg.udg.mx
Karem Jessica Obregón Carrillo Protocolo 11648 Karem.Obregon@redudg.udg.mx
Karina Elizabeth Sánchez Sandoval Apoyo al Centro de Documentación e Información 11634 (no tiene)
Liza Mayela Rodríguez Jiménez Soporte Técnico 11626 mayela@redudg.udg.mx
Lucia Marisol Rivera Aguilar Oficialía de Partes 11641 marisol.rivera@redudg.udg.mx
Luz María Valdovinos Esquivel Compras 11647 lucyv@redudg.udg.mx
María de la Luz Gutiérrez Martín Apoyo a Recursos Humanos 11654 luz.gutierrez@redudg.udg.mx
María de Lourdes Moreno Maldonado Limpieza (no tiene) (no tiene)
María del Carmen Castrita Vielmas Limpieza (no tiene) (no tiene)
María Guadalupe Pérez Estrella Soporte Operativo (no tiene) guadalupe.perez@redudg.udg.mx
María Lourdes Maldonado Pérez Limpieza (no tiene) (no tiene)
Mariana Mora Alvarez Recursos Humanos 11653 mariana.mora@redudg.udg.mx
Mayola Guillermina Haro del Toro Diseño 11628 mayolah@redudg.udg.mx
Mayra Paulina Flores Terrones Protocolo 11648 Mayra.Flores@redudg.udg.mx
Michelle Berenice López Alejandre Apoyo al Centro de Documentación e Información 11634 (no tiene)
Mónica Araceli López de la Madrid Asistente del Secretario de la V.E. 11649 mmadrid@redudg.udg.mx
Nashiely Mejorada Navarro Comunicación y Difusión 11652 nashiely.mejorada@redudg.udg.mx
Nuri del Rocio Arana Ramos Protocolo 11648 Nuri.Arana@redudg.udg.mx
Omar David Hernández Moya Soporte Operativo 11632 omar.hernandez@redudg.udg.mx
Oswald Edgardo Aceves Ahumada Mensajería y Transporte 11632 Oswald.Aceves@redudg.udg.mx
Paula Mariana Echauri Guzmán Protocolo 11648 paula.echauri@redudg.udg.mx
Ramón Pérez Magaña Mensajería y Transporte 11632 RamonPerezMagana@redudg.udg.mx
Rigoberto González Camacho Mantenimiento y Limpieza (no tiene) rigoberto.gonzalez@redudg.udg.mx
Saira Patricia Romero Velasco Recepcionista 11670 saira.romero@redudg.udg.mx
Susana Guadalupe Rodríguez Valdovinos Apoyo a P3E (no tiene) susana.rodriguez@redudg.udg.mx
Teresa Ramos Chavarría Limpieza (no tiene) (no tiene)
Victor Manuel López Castorena Soporte Operativo 11632 Victor.Castorena@redudg.udg.mx
56 personas